Войти в почту

Селена Гомес появилась с новой чёлкой на премьере фильма «Лола»

Ранее Селена Гомес дебютировала со светлыми прядями, оставшись брюнеткой, в ноябре 2023 года, а теперь решилась на чёлку! В прошедшую субботу певица посетила премьеру фильма Николы Пельтц Бекхэм «Лола» в театре Regency Bruin в Лос-Анджелесе. На мероприятии Гомес была одета в чёрный пиджак-смокинг и приталенные брюки, которые она сочетала с белым корсетным топом. Основательница бренда Rare Beauty дополнила свой образ туфлями на каблуках кремового цвета, серебряными серьгами и белой сумочкой-клатчем. Она также накрасила губы яркой алой помадой.

Селена Гомес появилась с новой чёлкой на премьере фильма «Лола»
© Mainstyle

Селена Гомеc на премьере фильма «Лола», 2024Селена Гомеc на премьере фильма «Лола», 2024

Конечно, не обошлось и без фото на красной дорожке с виновницей торжества! Никола Пельтц Бекхэм сказала, что поддержка Селены для неё очень много значит. Предстоящая драма от Vertical Entertainment, в которой она также сыграла главную роль и написала сценарий, станет режиссёрским дебютом для жены Бруклина.

Никола Пельтц Бекхэм и Селена Гомеc на премьере фильма «Лола», 2024Никола Пельтц Бекхэм и Селена Гомеc на премьере фильма «Лола», 2024

«Писательство было для меня таким личным делом. Я всегда была частью актёрского процесса, когда я готовилась к роли, и я вела дневник своего персонажа. Это было так терапевтично для меня. И вот однажды я просто решила попробовать и черпала вдохновение из своей жизни. Я просто думаю, что это очень важная история, которую нужно рассказать, и я надеюсь, что люди почувствуют связь с ней и с моими героями, и мне очень повезло, что я смогла поработать с такими невероятными актёрами», — призналась Никола.

Пельтц Бекхэм, на которой, кстати, было платье, созданное её свекровью Викторией Бекхэм, также рассказала об отношениях Гомес с новым бойфрендом: «Бенни такой невероятный. Мы его очень, очень любим», — сказала она. Мы писали о домашних вечеринках Селены здесь! Ну а выход фильма «Лола» на мировые экраны запланирован на 9 февраля.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10