Войти в почту

В Нижнем Тагиле певец SHAMAN получил в подарок макет танка Т-14 "Армата"

В Нижнем Тагиле, где находится знаменитый на весь мир уникальный научно-производственный комплекс России - Уралвагонзавод, состоялся концерт популярного автора и исполнителя Ярослава Дронова (SHAMAN).

SHAMAN получил в подарок макет танка Т-14 "Армата"
© Российская Газета

Шоу-программа "Я русский" была продемонстрирована во Дворце культуры имени И.В. Окунева. Среди поклонников артиста немало тех, кто выпускает легендарные отечественные танки, различную железнодорожную и другую транспортную технику.

Поэтому неудивительно, что в зале был полный аншлаг, зрители активно подпевали. Он назвал всех пришедших на концерт родными и близкими людьми.

Как сообщается в видеорепортаже на официальной странице Корпорации в ВК, во время встречи работников предприятия с Ярославом, ему вручили модель основного боевого танка Т-14 на тяжелой универсальной гусеничной платформе "Армата". Также исполнителю подарили футболку с изображением Т-90МС. Его версия для нашей армии сейчас принимает участие в специальной военной операции. Во время встречи прозвучали слова Президента России Владимира Путина о том, что эта боевая машина является сейчас самой лучшей и современной. SHAMAN поблагодарил за подарки и передал привет "Уралвагонзаводу".