Войти в почту

Исчезнувший со сцены певец Данко сыграл свадьбу и показал жену

Экс-звезда 90-х певец Данко женился на диджее Маше Силуяновой. 35-летняя избранница певца долгое время встречается с ним. Но со свадьбой пока пара не торопилась.

Исчезнувший со сцены певец Данко сыграл свадьбу и показал жену
© 2x2.su

Напомним, 54-летний Данко уже был женат. В 1999 году он впервые сыграл свадьбу, но брак распался спустя три года. Второй женой, но гражданской, у Данко стала Наталья Устюменко. В отношениях родились две дочери – Софья и Агата. У младшей дочери Данко ДЦП.

Уже после расставания с Натальей Данко встретил Марию. Вместе с её сыном от предыдущих отношений семья переселилась в Крым.

Недавно Мария Силуянова показала фотографии со свадьбы и признала, что стала супругой артиста. На фото – приготовление к торжеству.

Прекрасное начало дня, - сообщалось в подписи под фото.

Позже невеста рассекретила своё платье, кольцо на пальце.

Известно, что торжество Данко и его избранница отмечали в узком кругу близких.

Ранее Данко рассказывал, что возлюбленная хочет свадьбу, но денег на это не хватает. В частности, Мария хотела, чтобы на торжестве был Филипп Киркоров и всё было как в кино – «мегаромантика и белый пароход».

Я тоже хочу. Но времена тяжёлые. Я ей предложил в Таиланде свадьбу сыграть, чтобы было солнце большое красное, орхидеи, закат, пели восточные женщины… - рассказывал певец в эфире НТВ.

В 2022 году Данко (настоящее имя – Александр Фадеев) планировал достроить ещё два этажа к коттеджу, который есть у него в Ялте. Невеста Данко получила наследство от родителей и купила квартиры в Крыму, которые успешно начала сдавать в аренду. В это же время экс-супруга Данко обвиняла его в равнодушии к наследникам.

Как писал ранее портал 2х2.su, в седьмой раз женился известный продюсер Бари Алибасов. Его женой стала 50-летняя помощница по имени Елена. Своего супруга Елена младше на 26 лет.