Войти в почту

41-летняя звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс рассекретила первую беременность

Исполнительница главной роли в сериале «Рассказ служанки» рассекретила беременность. О том, что в скором времени она впервые станет мамой, 41-летняя Элизабет Мосс рассказала в шоу Jimmy Kimmel Live. «Вы беременны или просто невероятно преданная своему делу актриса?» — спросил звезду ведущий, когда она появилась в студии. «Немного и того, и другого», — ответила Элизабет. Также собеседник актрисы поинтересовался, как протекает ее беременность. «Неплохо на самом деле. Мне очень повезло. Все идет очень хорошо», — поделилась будущая мама и спросила, есть ли у ведущего для нее родительский совет. Джимми сказал, что лучшее напутствие ему в свое время дал актер Билл Мюррей.

41-летняя звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс рассекретила первую беременность
© Super.ru

«Он сказал принести рождественские гирлянды, чтобы повесить их в родильной палате. Потому что освещение в комнате ужасное. Атмосфера в стиле Walmart не подходит для этого благословенного события, которое должно произойти», — рассказал ведущий. «Я думаю, это действительно хороший совет, мне это нравится», — с улыбкой ответила актриса.

Элизабет Мосс не поделилась подробностями личной жизни и не раскрыла имени отца ее будущего ребенка. Ранее актриса была замужем за 57-летним комиком Фредом Армисеном. Их брак, по словам Мосс, был травматичным и ужасным опытом. Они поженились в октябре 2009 года, но расстались восемь месяцев спустя. Мосс официально подала на развод в сентябре 2010 года, ссылаясь на непримиримые разногласия. Их развод был завершен в мае 2011 года.

В 2012 году Елизабет начала встречаться с австралийским оператором Адамом Аркапоу после знакомства на съемочной площадке мини-сериала «Вершина озера». Их роман тогда подтверждало издание Daily Mail. Мосс и Аркапау встречались в течение трех лет, прежде чем расстаться в 2015 году.