Войти в почту

PR-директор Бузовой заявил, что певица не была партнером агентства Бабкиной

Певица Ольга Бузова не была партнером модельного агентства Марии Бабкиной, которую обвинили в мошенничестве, заявил PR-директор исполнительницы Антон Богославский в шоу «Малахов». Он отметил, что Бузова участвовала в мероприятиях агентства в качестве приглашенной звезды и мотиватора в одном из музыкальных шоу.

Нет, партнером агентства Ольга не является, — подчеркнул Богославский.

По словам PR-директора, включение певицы в список партнеров стало неожиданностью для него. Поводом для комментария стала информация о том, что главу модельного агентства Марию Бабкину обвинили в мошенничестве. Некоторые из ее клиентов заявили об этом в эфире программы «Малахов», заявив, что при подписании контрактов в их отношении применялся гипноз.

Ранее мать Ольги Бузовой Ирина заявила, что доходы дочери стали меньше из-за ситуации в стране. Женщина рассказала, что у экс-ведущей «Дома-2» сейчас нет возможности поменять машину, на которой она ездит уже восемь лет. После этого певица получила в подарок на день рождения черный микроавтобус марки Mercedes-Benz. Кто именно сделал подарок, не уточняется.