Войти в почту

Данко женился на диджее Марии Силуяновой

Несколько лет певец Данко состоит в отношениях с диджеем Марией Силуяновой, но поженились они только сейчас. Пара опубликовала праздничные снимки в соцсетях.

Данко женился на диджее Марии Силуяновой
© Вечерняя Москва

В личном блоге Мария сообщила, что официально стала женой артиста. По кадрам с торжества можно понять, что влюбленные отметили свадьбу в узком кругу близких.

Для 54-летнего Данко этот брак стал вторым. В 1999 году он женился в первый раз, но союз был быстротечным и распался в 2002 году. Потом его гражданской супругой была Наталья Устюменко, которая родила певцу двух дочерей Софью и Агату — у младшей девочки диагноз ДЦП. После расставания с Натальей музыкант встретил 35-летнюю Марию.

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на новость о женитьбе экс-мужа, продюсера Бари Алибасова, который расписался с молодой помощницей Еленой из Донбасса.

Бари Алибасов рассказал, что свадьба прошла без особых торжеств. Продюсер и Елена состоят в отношениях почти два года. Все началось с того, что женщина помогала ему восстановиться после череды операций.