Войти в почту

«Помогали три психолога»: Юрий Беляев рассказал, как преодолел испытание судьбы

Актер, звезда сериала «Учитель в законе» Юрий Беляев вспомнил о черной полосе в своей жизни, прежде чем обрести наконец семейное счастье с Татьяной Абрамовой. Воспоминаниями артист поделился в эфире нового выпуска шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия».

«Помогали три психолога»: Юрий Беляев рассказал, как преодолел испытание судьбы
© Вечерняя Москва

— У меня был период в жизни, когда мне помогали три психолога: один в экспресс-режиме, другой фундаментально, доставая прямо до дна, до дня рождения моего, и был третий, потому что в предыдущей семье оставался ребенок, и я не понимал, как мне все соединить, — рассказал Беляев.

Актер подчеркнул, что хотя эти три человека помогали ему, окончательное выздоровление его душе принесла встреча с супругой, с которой артист в браке почти 10 лет. Летом пара отметит оловянную свадьбу.

Любовь между Беляевым и Абрамовой возникла не с первого взгляда: оба друг к друг присматривались. Хотя Татьяна сразу обратила внимание, как новый знакомый общается с ее сыном. Позднее все происходило само по себе: в середине 2015-го пара узаконила отношения, а затем обвенчалась, передает «Вокруг.Тв».

В свою очередь эстрадная певица Татьяна Буланова недавно снова вышла замуж и рассказала о проблемах во втором браке.