Войти в почту

Мария Погребняк раскрыла прошлое своего возлюбленного

После развода, который случился в прошлом году, Мария Погребняк вновь счастлива в отношениях. Избранником экс-супруги известного футболиста стал Игорь Головинский. Подписчики забрасывают Марию вопросами о бойфренде. На днях девушка начала по крупицам выдавать информацию. Например, накануне она раскрыла прошлое своего возлюбленного. Блогер рассказала, что Игорь ни разу не был женат и детей у него пока нет. Также Мария подтвердила, что они ровесники: обоим сейчас, получается, по 35 лет. Однако лицо мужчина на фотографиях она до сих пор закрывает. И вот почему.

Мария Погребняк раскрыла прошлое своего возлюбленного
© Super.ru

Затронули подписчики и тему развода, спросив, как к расставанию мамы и папы отнеслись дети. Экс-супруга Павла Погребняка ответила, что никаких проблем на этой почве в семье нет. «Развод их не затронул. Мы все дружны», — написала Мария в Инстаграме*.

Мария и раньше говорила, что с бывшим супругом она осталась в прекрасных отношениях. «На 1 сентября вместе провожали сыновей в школу. Заранее обговорили, что дети остаются со мной, а Паша будет с ними часто видеться. Все остальное детали развода я бы предпочла не освещать», — делилась в сентябре Мария с изданием КП. Фамилию мужа она, как выяснилось, не брала: по паспорту звезда Шаталова, таковой и останется.

Ранее вернувшаяся из отпуска Мария Погребняк призналась, что поправилась, и раскрыла свой вес.