Войти в почту

Преследовательница Гарри Стайлса предстанет перед судом

25 января в мировое суд состоялось заседание по делу о преследовании Гарри Стайлса, обвиняемой выступает Хайбери-Корнер. Следующее заседание состоится 20 февраля.

Преследовательница Гарри Стайлса предстанет перед судом
© runews24.ru

35-летняя женщина напала на Гарри после его возвращения из отпуска на Карибах, свой отдых он провел с возлюбленной Тейлор Рассел. 

Действия сталкера были расценены, как преследование, которое принесло тяжелый вред человеку.

После нападения Гарри хочет вести обычную жизнь, но пока ощущает сильную тревогу и беспокойство, пишет издание New York Post со ссылкой на инсайдера.

Представитель артиста не стал давать комментарии о ситуации. Гарри не первый раз становится жертвой сталкеров. В 2022 году в его дом ворвалась женщина по имени Диана Таразга-Ореро. За три года до этого она уже была осуждена за преследование. После этого артист усилил охрану: у него появился ночной охранник и аварийный замок на двери спальни.

Напомним, по Америке прокатилась волна преследований звезд шоу бизнеса. Сначала в дом Майли Сайрус пытался прорваться преследователь, который ранее уже был осужден за это. После сталкер Тейлор Свифт караулил певицу возле ее квартиры.