Войти в почту

На Гарри Стайлса напала 35-летняя преследовательница

Обострение у фанатов-преследователей началось на несколько месяцев раньше планируемого, и они резко активизировались. Только в январе сообщалось о нескольких инцидентах: на прошлой неделе сталкер пытался проникнуть в квартиру певицы Тейлор Свифт, а еще ранее стало известно, что вышедший на свободу после двух лет тюрьмы фанат Майли Сайрус продолжил преследовать знаменитость. Сегодня появилась информация о том, что жертвой сталкеринга стал экс-участник One Direction Гарри Стайлс.

На Гарри Стайлса напала 35-летняя преследовательница
© Super.ru

Как передает Daily Mail, на певца попыталась напасть 35-летняя фанатка Майра Карвальо в Лондоне после возвращения Гарри из романтического отпуска с новой возлюбленной актрисой Тейлор Рассел. Преследовательница, подчеркивают представители артиста, принесла ему страдания, и теперь женщине выдвинуты обвинения в причинении серьезного вреда. Судя по всему, у Стайлса развилась сильнейшая тревожность на фоне случившегося. «Гарри хочет продолжить жить, как раньше, но этот случай беспокоит его», — цитирует портал инсайдера.

Обвиняемую теперь ждет суд — он состоится в конце февраля.

К слову, Гарри Стайлс, к своему огромному сожалению, особенно любим среди обезумевших фанаток. В прошлом году к нему в дом пыталась ворваться 29-летняя преследовательница по имени Диана. С тех пор исполнителю пришлось усилить безопасность жилища и нанять ночную охрану.