Войти в почту

Певица Рианна и рэпер A$AP Rocky встретились с президентом Франции Макроном

Певица Рианна и ее возлюбленный, рэпер A$AP Rocky, встретились с президентом Франции Эммануэлем Макроном 24 января в Париже. Об этом сообщает издание People.

Рианна и A$AP Rocky встретились с президентом Франции Макроном
© Газета.Ru

Для официального мероприятия 35-летняя Рианна выбрала образ в деловом стиле. Певица появилась на встрече в черном платье, поверх которого надела кожаное пальто с ремнем на талии. Артистка добавила к наряду туфли на каблуках с блестящим ремешком, золотые серьги, несколько колец и клатч. Рианна уложила волосы и сделала нюдовый макияж с блеском для губ. A$AP Rocky вышел на публику в белой рубашке с темным галстуком, коричневом свитере, черных брюках, кожаном пальто и туфлях. Образ рэпера завершили цепочка и солнцезащитные очки.

Причина, по которой Рианна и A$AP Rocky виделись с президентом Франции Эммануэлем Макроном, не разглашается. До этого певица встречалась с политиком в июле 2017 года, чтобы обсудить вопросы образования.

В ноябре 2020 года Рианна начала встречаться с рэпером A$AP Rocky после многолетней дружбы. В январе 2022-го пара объявила, что ждет ребенка. В мае 2022-го певица и музыкант впервые стали родителями. У звезд появился сын, которого они назвали RZA Ательстон Майерс. В августе 2023 года у Рианны и A$AP Rocky родился сын Риот Роуз Майерс.

Газета.Ru: главные новости