Войти в почту

Преследователь Тейлор Свифт арестован в третий раз в Нью-Йорке

Полиция Нью-Йорка арестовала мужчину, обвиняемого в преследовании Тейлор Свифт. Он следил за домом певицы и попался в руки правоохранителей третий раз за последние пять дней.

Преследователь Тейлор Свифт арестован в третий раз в Нью-Йорке
© Мир24

33-летний Дэвид Кроу был задержан в субботу, 20 января, возле дома певицы, а затем отпущен. 22 января полиция отреагировала на вызов из-за жалоб на беспокойного человека, который неадекватно вел себя возле дома Свифт, и это снова оказался он. Когда преследователь певицы освободился 24 января после суда под надзор, спустя примерно два часа снова был задержан по той же причине, а затем освобожден.

Кроу предъявлены обвинения в преследовании и домогательствах. По данным прокуроров, навязчивый поклонник неоднократно приходил к поп-звезде. Согласно судебным документам, с 20 ноября 2023 года сотрудник службы безопасности замечал его возле таунхауса Свифт 30 раз и около 10 раз просил его уйти, пишет NBC New York.

В мае 2023 года бывший шеф-повар с ножом ворвался во владение актера Бенедикта Камбербэтча в Лондоне и угрожал его семье. В сентябре американская полиция задержала мужчину, который сначала пытался разыскать актрису Дрю Бэрримор, а в этом переключился на ее коллегу Эмму Уотсон.