Войти в почту

Том Брэди и Ирина Шейк: какие у них отношения, встречаются или нет, последние новости

Их часто видят вместе, но пара ли они?

Том Брэди и Ирина Шейк: какие у них отношения, встречаются или нет, последние новости
© Чемпионат.com

Игрока в американский футбол и супермодель снова заметили на свидании. Несколько месяцев назад СМИ заговорили об их романе и даже неоднократно ловили в объектив фотокамеры во время встреч. Однако вскоре парочка перестала появляться вместе. Все решили, что Ирина и Том расстались. Что же происходит на самом деле?

Карьера Тома Брэди

Не так много прошло времени после развода Тома с одной из красивейших супермоделей мира – бразильянкой Жизель Бюндхен. Брэди сейчас снова в статусе завидного холостяка. В Штатах он считается легендой американского футбола, рекордсменом по количеству побед. И хотя карьеру Том уже завершил, он вошёл в историю как величайший игрок.

Интерес к спорту Брэди проявлял с детства. Правда, тогда он мечтал стать знаменитым бейсболистом. Вместе с отцом Том посещал все матчи и даже в дальнейшем попробовал свои силы в школьной команде. Но по совету тренера он обратил внимание на американский футбол.

Юный Том обладал всеми данными, чтобы стать звездой этого вида спорта. Первое время он сидел на скамейке запасных университетской команды. Позже спортсмен признавался, что чувствовал себя совершенно лишним и ненужным. Брэди даже подумывал бросить спорт и сосредоточиться на учёбе. Однако спустя два года тренер всё же допустил его к основному составу. И не прогадал.

Уже через три года Том стал звездой среди университетских команд. После учёбы Брэди сразу же заключил контракт с «Нью-Ингленд Пэтриотс». Здесь Том провёл бо́льшую часть своей спортивной карьеры и стал одним из ценных и высокооплачиваемых игроков.

Его успехи не могли не заметить другие спортивные агенты. За право перекупить Брэди боролись многие клубы. Но хитрее всех поступил тот же «Нью-Ингленд Пэтриотс», за который играл Том. Он просто повысил зарплату спортсмену и подписал с ним новый контракт почти на $ 75 млн. Таким образом, Том побил новый рекорд – стал самым дорогим игроком в истории НФЛ (Национальной футбольной лиги). Кстати, можно сказать, что Брэди отбил почти каждый затраченный на него цент, одержав 14 побед за сезон.

Перешагнув 40-летний рубеж, Том вдруг оказался не так востребован. Со «стариком» никто не торопился продлевать контракт. Какое-то время звезда американского футбола просидел без работы. Однако не спешите его жалеть – он явно не бедствовал.

Многомиллионных накоплений и гонораров со съёмок в рекламе хватало с лихвой. Также у Тома свой онлайн-магазин по продаже спорттоваров и питания, который приносит ему неплохую прибыль. Но всё же Том мечтал выйти на поле и показать молодняку, что есть ещё порох в пороховницах.

Скандалы и развод Тома

Том не раз оказывался в эпицентре скандальных разборок. И только единожды это было связано с профессиональной деятельностью. В 2015 году Брэди и других спортсменов обвинили в том, что они специально спускали футбольные мячи перед игрой. Несмотря на хорошую защиту адвокатов, Тома признали виновным и отстранили на четыре игры. Вернувшись на поле, Брэди провёл одну из лучших серий игр в своей карьере – 11 побед в 12 матчах и титул самого ценного игрока чемпионата в четвёртый раз!

А вот всё остальное связано с личной жизнью Тома. Два года он встречался с актрисой Бриджит Мойнахан, звездой фильмов «Я – робот» и «Рекрут». Кстати, в прошлом Бриджит тоже была моделью. Пара планировала свадьбу и организовала помолвку. Но тут в поле зрения Тома появилась роскошная Жизель Бюндхен. О клятве в любви и верности Бриджит Брэди сразу же позабыл…

Даже новость о том, что невеста носит под сердцем его ребёнка, никак не повлияло на решение Тома. Он разорвал помолвку и бросил Бриджит, которая была на третьем месяце беременности. Спортсмена тогда осудили многие, а Жизель и вовсе прозвали разлучницей и угонщицей чужих мужей. Том старался максимально благородно выпутаться из сложившейся ситуации и, стоит отметить, проявил себя как настоящий мужчина. Он построил с бывшей невестой дружеские отношения, участвовал в партнёрских родах, помогал (и продолжает это делать) в воспитании сына Джона. Сегодня ему уже 16 лет.

Жизель в невестах проходила три года. В феврале 2009 года Том повёл её к алтарю. В этом же году у них родился сын Бенджамин, а в 2012-м — дочь Вивиан.

Разговоры о том, что в семействе Брэди-Бюндхен не всё ладно, пошли в 2020 году. Говорили, что ветреный Том всегда считался большим поклонником манекенщиц и своей любимой жены-супермодели ему мало.

На изменах футболиста ни разу не поймали, однако уже после развода Жизель призналась в интервью, что смогла простить мужу интрижку. В тот период супруг переживал застой в карьере и много времени проводил в барах.

«Важно уважать друг друга, ценить за то, кто мы есть, и не пытаться изменить другого. Просто нужно полностью принять друг друга. Не буду говорить о том, что произошло несколько лет назад. Мы обсудили это, а затем отпустили. Я думаю, что с принятием себя приходит свобода», — говорила модель.

В 2022 году Жизель всё-таки подала на развод. Том препятствовать не стал.

«Мы пришли к этому решению после долгих раздумий, но дружно и с благодарностью за время, проведённое вместе. Это, конечно, болезненно и сложно, как и для многих людей, которые каждый день проходят через одно и то же по всему миру», — заявила тогда пара.

Спустя какое-то время Брэди рассказал в интервью Говарду Стерну, что Жизель, ещё будучи с ним в браке, написала ему пронзительную записку.

«Она написала, что я не выполняю часть семейных обязанностей. Пока я играю в футбол, она тащит на себе дом и семью. Она была не удовлетворена нашим браком, и я должен был что-то изменить. Жизель тогда сказала, что у неё тоже есть свои мечты и цели».

Говорят, что именно по этой причине Том хотел завершить карьеру ещё в начале 2022-го, но Жизель не стала ставить супруга перед выбором и ушла сама.

Том Брэди и Ирина Шейк

Развод Жизель Бюндхен и Тома Брэди состоялся тихо, без скандалов, без делёжки имущества и опеки над детьми. Однако Том расставание переживал спокойно, а вот Жизель разбитый 13-летний брак едва не поверг в депрессию. Поэтому новость о том, что бывший благоверный встречается с одной из красивейших женщин мира, её явно не порадовала.

Впервые Тома Брэди и Ирину Шейк вместе заметили ещё в прошлом году, но тогда даже ушлые папарацци не придали этому значения. Однако спустя время парочка снова «попалась». Стало ясно, что назревает новый звёздный роман.

В отношениях с другим спортсменом – Криштиану Роналду – Ирина Шейк не скрывала чувств на публике. Роман с актёром Брэдли Купером тоже был у всех на виду. В этот раз Ирина решила хранить тайну.

Модель даже ограничила свой круг общения, чтобы избежать лишних обсуждений. Встречается пара всегда тайно. Однажды Ирину заметили выходящей утром из дома Тома. В другой раз их сфотографировали целующимися в машине. Но официально, как пара, Ирина и Том пока не готовы выйти в свет.

«У них пока нет полноценных отношений. Они видятся, когда им удобно. Им комфортно друг с другом. И всё зависит только от них. Ирина боится, что любые странные разговоры могут отпугнуть его. А Том действительно думает, что она великолепна. Но пока он занят своим бизнесом, готовится к работе комментатором в следующем году, воспитывает детей. Возможно, у них что-то и получится в будущем, но пока они не готовы к серьёзному», — заявил источник пары изданию Daily Mail.

Чемпионат.com: главные новости