Войти в почту

«Сложный этап»: психолог Васильева объяснила провокационное поведение Волочковой

Бывшая балерина Большого Театра Анастасия Волочкова все чаще предстает в информационном пространстве как скандальная и противоречивая личность. О том, чем может быть обусловлено подобное поведение артистки, рассказала психолог и сооснователь Ассоциации квантовых специалистов Наталья Васильева.

«Сложный этап»: психолог Васильева объяснила провокационное поведение Волочковой
© Вечерняя Москва

По мнению специалиста, сейчас Волочкова переживает кризис среднего возраста, который дается балерине непросто. Большое влияние на этого оказала и публичность персоны.

— Складывается впечатление, что Анастасия проживает сейчас сложный этап в своей жизни. Возможно, это кризис и попытка понять, как жить дальше и в каком направлении двигаться, — отметила Наталья Васильева.

Психолог резюмировала, что своим откровенным поведением Анастасия Волочкова пытается продемонстрировать, что она все еще молода и свободна, передает KP.ru.

Недавно в Сети появился провокационный ролик, на котором актер Никита Джигурда и Анастасия Волочкова страстно танцуют, в какой-то момент Джигурда становится перед Волочковой на колени и стягивает с нее штаны, после этого он несколько раз трогает ее грудь. Балерина не стала сопротивляться и лишь смеялась над его действиями.

Экс-балерина высказалась о том, кто снял «интимную» видеозапись с Джигурдой, и заявила, что ее невозможно «отменить» после прогремевшего хоум-видео.