Войти в почту

Мария Миронова заявила, что ее отец не хотел быть народным артистом СССР

Актрису Марию Миронову подписчики в соцсети на днях спросили, почему ее знаменитый отец Андрей Миронов так и не получил звание народного артиста СССР. На это она заявила, что артист и не желал его иметь.

Мария Миронова заявила, что ее отец не хотел быть народным артистом СССР
© Вечерняя Москва

— По правде, он не хотел получать, так как в СССР не очень верил, — сказала звезда.

Тогда ей напомнили, что у Миронова было звание народного артиста РСФСР. Но актриса промолчала на это замечание. Поклонники усмотрели в ее словах лицемерие.

Так, актер Станислав Садальский удивился, откуда артистка знает о политических предпочтениях отца.

— Никита Высоцкий стал выпускать водку с именем папы. Дочь Рязанова нарушила его волю: родные не похоронили его на Новодевичьем кладбище рядом с женой. Так и дочь Миронова — придумывает все что угодно, — высказался он в соцсетях.

Знаменитость резко ответила коллеге:

— Стас Садальский, вы лгун, который делает имя на известных людях. Остерегайтесь, враль.

В последнее время муссируется тема взаимоотношений двух режиссеров — Эльдара Рязанова и Никиты Михалкова. Началось это после того, как последний нелицеприятно высказался о творчестве коллеги, заявив, что для него фильмы Рязанова не являются настоящим кино. Станислав Садальский тоже выразил свое мнение по этому поводу. По его словам, режиссер отзывался о Михалкове не лучшим образом. Тем не менее именно к нему обратилась за помощью семья Рязанова после его смерти, когда понадобилось место на Новодевичьем кладбище. И Михалков им помог.