Войти в почту

Стали известны неожиданные подробности отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Уж больно идеально складываются отношения любительницы хайпа Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Первое время голубки встречались тайно, а когда стало известно об их романе, ни разу его не прокомментировали — даже при том, что актер переехал к возлюбленной. Парочка до сих пор щекочет нервы фанатам: например, звезды мило воркуют на светских мероприятиях, не обращая внимания на взгляды окружающих. В двух словах, сплошная романтика! Но правы были те пользователи Сети, кто чувствовал подвох.

Стали известны неожиданные подробности отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе
© Super.ru

Кайли, как оказалось, заставила Тимоти разорвать все связи с его бывшими и выпросила у него доступ к соцсетям. Более того, на телефоне актера установлено приложение, через которое модель может наблюдать за его местоположением. «Он явно под ее чарами», — пошутил инсайдер Heat World. Такой контроль связан с триггерами Кайли: после расставания с Трэвисом Скоттом звезда больше не доверяет мужчинам и стала гораздо неувереннее в себе.

Тому, что парочка не публикует совместные фото и не комментирует роман, тоже нашлось объяснение. Кайли, говорит инсайдер, запретила любимому постить снимки и упоминать ее имя в интервью: «Она сказала ему, что, если он хочет быть в ее жизни, он должен оправдать ее ожидания. А именно следовать ее длинному и странному списку того, что можно делать и что нельзя». Что ж, Кайли следует решить свои ментальные проблемы к окончанию конфетно-букетного периода. Наверняка, когда Тимоти спустится на землю, он не сможет терпеть такой напор со стороны любимой.