Войти в почту

Бритни Спирс вернулась в соцсети, опубликовав фото, на котором она полностью голая

В насыщенной событиями и эмоциями жизни Бритни Спирс стабильность есть в одном — ее «голых» фото. Иногда кажется, что певица специально ездит на курорты, чтобы пополнить архив «обнаженными» снимками с пляжей, а потом поделиться ими с подписчиками. В этот раз звезду не остановило даже собственное обещание никогда не возвращаться в инстаграм*. Накануне после недолгого перерыва в вещании она восстановила свой аккаунт с 43 миллионами фолловеров и сообщила, что отдыхает во Французской Полинезии. «Только что приземлилась», — отчиталась Бритни под пикантным снимком.

Бритни Спирс вернулась в соцсети, опубликовав фото, на котором она полностью голая
© Super.ru

В Сети, кстати, без конца говорят о том, что аккаунт за откровенный контент скоро заблокируют без возможности восстановления. То же самое частенько пишут и под снимками Бритни. Впрочем, она придумала, как оградить себя от назойливых хейтеров: сделала страницу конфиденциальной. Теперь смотреть на безудержные танцы звезды и читать посты, смысл которых доступен не всем, смогут только избранные. Вполне в стиле Бритни.

Ожидаемо и то, что звезда отправилась на отдых на фоне слухов о проблемах в браке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Поговаривают, что их отношения затрещали по швам после откровений из мемуаров певицы. Там она, напомним, впервые раскрыла, что Джастин заставил ее сделать аборт. А позднее призналась, что не обратилась к врачу и прервала беременность в домашних условиях, поскольку боялась огласки.

* Запрещен в РФ.