Войти в почту

Директор Нюши на фоне слухов о разводе певицы раскрыл, что на самом деле происходит в ее личной жизни

Слухи о том, что Нюша и Игорь Сивов разводятся, появились давно, однако с новой силой общественность принялась их обсуждать после того, как певица кардинально сменила образ, а Новый год встретила вдали от супруга и в компании папы. Вдобавок и обручальное кольцо артистка неожиданно сняла.

Директор Нюши на фоне слухов о разводе певицы раскрыл, что на самом деле происходит в ее личной жизни
© Super.ru

В общем, даже Ксения Собчак в личном Telegram-канале подметила, что-то тут явно не так, и предположила, что не за горами очередное звездное расставание. «Кажется, еще один развод? В подписках Нюши Сивова нет, кольца на пальце нет, на фото перья и капрон. Какой-то прямо сезон», — высказалась она.

Однако в реальности все оказалось несколько иначе. Коллеги из «СтарХита» связались с представителем Нюши Денисом Орловым и выяснили, что на самом деле происходит между ней и Сивовым. Тот признался, что в семейном гнездышке все в порядке, ну а кольцо певица сняла ради фотосессии — украшение не вписывалось в ее образ.

К слову, несмотря на то что смена образа чаще связана с переломным моментом в личной жизни, Нюша об экспериментах с внешностью задумывалась уже давно. Ранее она рассказала, как именно планирует изменить имидж.