Войти в почту

Юлия Высоцкая поделилась редкими снимками с Андреем Кончаловским

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая познала секрет счастливой семейной жизни: вот уже четверть века она состоит в отношениях с режиссёром Андреем Кончаловским. Супруги изредка делятся трогательными семейными фотографиями, благодаря которым становится очевидно - даже спустя 25 лет вместе они остаются крепкой семьёй.

Юлия Высоцкая поделилась редкими снимками с Андреем Кончаловским
© 2x2.su

Накануне Высоцкая опубликовала новые фото из совместной поездки в Италию. Там у Андрея Кончаловского собственный дом - вилла в районе Тосканы. Супруги нередко приезжают туда, чтобы побыть вместе. Например, именно там Кончаловский отпраздновал 86-летие летом 2023 года.

Сейчас Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский уехали на отдых. В социальных сетях ведущая опубликовала фото, на которых она нежно обнимает мужа, а тот целует её руку. Выглядят они абсолютно счастливыми.

Всем бы иметь такие отношения после 25 лет совместной жизни, - восхищаются супругами поклонники.

Ранее актриса Юлия Высоцкая честно рассказала, как относится к Андрею Кончаловскому. Как писал портал 2x2.su, она нашла в муже авторитет и опору. Супруг же принимает её со всеми недостатками. Возможно, именно в этом и кроется тайна столь долгосрочных отношений звёзд.