Войти в почту

Рената Литвинова отпраздновала день рождения в компании Земфиры*

Актриса и режиссёр Рената Литвинова отметила 57-летие. Накануне она покинула Россию, куда приезжала на празднование Нового года, и отправилась в Таиланд, на остров Пхукет.

Рената Литвинова отпраздновала день рождения в компании Земфиры*
© 2x2.su

День рождения Ренаты Литвиновой - 12 января. Примечательно, что в этот же день на острове прошёл концерт её подруги Земфиры*. Певица поздравила Литвинову прямо со сцены, что стало для поклонников знаменитостей знаком: они наконец помирились.

Напомним, напряжение между Ренатой Литвиновой и Земфирой* возникло несколько месяцев назад. Поклонники считают, что виной всему - финансовые вопросы. Как пишет портал Woman.Ru, Земфира* переписала на актрису свою двухкомнатную квартиру на Фрунзенской набережной, а вскоре после этого между подругами начались разногласия. Возможно, непонимание возникло именно из-за дорогостоящего имущества.

Впрочем, сейчас всё наладилось - иначе Литвинова вряд ли отправилась бы на концерт. Помимо Земфиры*, её поздравили и другие друзья: актриса весь день принимала красивые букеты и делилась их фотографиями в социальных сетях. Следующее после дня рождения утро она провела, расслабляясь на берегу моря.

Ранее Рената Литвинова напугала фанатов своими фотографиями. Как писал портал 2x2.su, поклонников беспокоит её худоба - в эмиграции и без того стройная актриса ещё сильнее сбросила вес. Комментаторы советуют ей следить за своим здоровьем и питанием. Сама же Литвинова предпочитает рекомендации и вопросы игнорировать.

*Признана в РФ иностранным агентом