Войти в почту

Нижегородская актриса Наталья Бочкарева улетела из России

Актриса из Нижнего Новгорода Наталья Бочкарева отправилась в отпуск. Для отдыха звезда сериала «Счастливы вместе» выбрала столицу Омана — Маскат. О первых отпускных впечатлениях актриса рассказала на своей странице в соцсетях.

Нижегородская актриса Наталья Бочкарева улетела из России
© В городе N
Сегодня мы наслаждались закатом, прогуливались по восточному базару и даже оказались в граде оперы. Маскат, столица Омана, — удивительное место с невероятной красотой, — поделилась впечатлениями Бочкарева, прикрепив к посту фотографии с берега моря.

В комментариях поклонники актрисы желают ей приятного отдыха и надеются, что вскоре Наталья порадует их новыми ролями в кино и театре.

Наталья, отдыхай на полную катушку! Заслужила яркий и незабываемый отпуск перед новыми проектами. Успехов тебе во всем! Увидела твои фотографии, Наташа! Как же завидую этим потрясающим видам! Пусть отдых принесет массу вдохновения и зарядит энергией перед новыми съемками. Ждем с нетерпением новых проектов! Маскат — мечта! Наслаждайся каждым моментом отпуска. Пусть эти воспоминания останутся навсегда в твоем сердце. Удачи и творческого вдохновения впереди! Супер! Отличный выбор для отпуска. Наталья, пусть каждый день будет наполнен радостью, красотой и позитивными впечатлениями. Ждем с нетерпением твоих новых творческих подвигов! О, Маскат! Какой восточный колорит. Наталья, ты просто волшебница! Пусть этот отпуск подарит тебе вдохновение и силы перед новыми съемками. Ждем с нетерпением твоих ярких ролей! — пишут фанаты Натальи.

Напомним, нижегородский актер и боец Тактаров высказался о «Слове пацана».

Автор: Вячеслав Сергеев