Войти в почту

Брат Анджелины Джоли впервые согласился рассказать о жизни актрисы после развода с Брэдом Питтом

Большинство того, что писала в последние несколько лет пресса о жизни Анджелины Джоли основано на информации, полученной от загадочных инсайдеров. На этот раз правдивый комментарий дал родной брат актрисы.

Брат Анджелины Джоли впервые согласился рассказать о жизни актрисы после развода с Брэдом Питтом
© Eva.ru

О том, что самая сексуальная пара Голливуда разводится стало известно в 2016 году. Развод артистам предрекали, конечно, намного раньше, но официально документы на расторжение брака с Брэдом Питтом Анджелина Джоли подала в 2016. Однако тогда и подумать никто не мог, что тяжба между экс-влюбленными затянется на долгие годы и измотает не только их самих, но и их многочисленных поклонников.

Сами актеры стараются не говорить о разводе, избегают данной темы и шестеро их повзрослевших детей. Первый более-менее внятный комментарий о жизни Джоли после разрыва с Питтом дал ее старший брат.

Американский актер и продюсер Джеймс Хейвен стал гостем подкаста «90who10» и во время беседы с ведущим неожиданно разоткровенничался. Джеймс не стал избегать разговоров о сестре и просто признался, что после ее развода с Брэдом поставил перед собой задачу всегда быть рядом с ней и ее детьми.

По словам Хейвена, Анджелина и дети как никогда нуждались в его поддержке. Узнав о разводе, журналисты не давали семье прохода, а у детей между тем был и без того тяжелый период в жизни, наложившийся на пубертатный возраст.

«Все началось с ее защиты и защиты ее детей, моих племянниц и племянников. Это как раз пришлось на годы их становления. Это может звучать как безумие, но да, я думаю, что это очень естественно чувствовать себя защищенным. И я просто хочу быть там, рядом с ними. Каждый раз, как выдается такая возможность,

— признался Джеймс. —

Я устроил свою жизнь так, чтобы быть в курсе любой ситуации. Я хочу быть рядом, что бы она и дети ни переживали».

Напомним, Джоли и Питт были вместе десять лет, из них два года прожили в официальном браке, воспитывая шестерых детей — троих родных и троих приемных. Приемные дети актеров — 22-летний Мэддокс, 20-летний Пакс и 18-летняя Захара отказались от фамилии Брэда вскоре после его развода с Анджелиной. Они не поддерживают с отношения с приемным отцом. А вот родные дети Питта 18-летняя Шайло и 15-летнии Нокс и Вивьен общаются с родителем, хотя и не встречаются с ним лично.

Фото: свободные интернет-источники