Войти в почту

Миллион за виллу: как знаменитости провели январские каникулы

Новогодние каникулы многие российские знаменитости посвятили путешествиям. «Вечерняя Москва» выяснила, где и как провели праздники наши звезды.

Миллион за виллу: как знаменитости провели январские каникулы
© Вечерняя Москва

И снова Мальдивы

У народной артистки России Ларисы Долиной минувший год был насыщенным: она много трудилась на ТВ, давала концерты. Поэтому, оказавшись наконец в отпуске на Мальдивах, певица все никак не может расслабиться. В этом она искренне призналась:

— Два дня, как мы на Мальдивах, а я поверить не могу до сих пор, что этот отпуск начался. В голове постоянные навязчивые мысли, что я что-то недоделала, пропустила и упустила.

На Мальдивы отправилась и любимица публики Анастасия Волочкова. Едва добравшись до виллы, которую она снимает, балерина опубликовала фото своих стройных ног и поругалась с подписчиками в соцсетях из-за того, что те признали ноги недостаточно красивыми. Цены на отдых на Мальдивах начинаются от полутора миллионов рублей, причем целый миллион из этой суммы уйдет на недельную аренду виллы.

По жарким странам

Певец Ираклий Пирцхалава рассказал «ВМ», что тоже отправился отдыхать в жаркие края. Об этой поездке давно мечтали его дети:

— В этом году мои сыновья попросили подарить им поездку на море, чтобы покататься на серфинге.

Кольцо за миллиард: сколько стоят украшения Волочковой и Собчак

Сначала мы слетали в Дубай, а потом на Шри-Ланку, где отдохнули все вместе с большим удовольствием! Сыновья остались очень довольны таким подарком. Мое детство было скромным, мы жили небогато.

И я был несказанно рад даже носкам или теплому свитеру от мамы... Теперь счастлив, что у моих детей другая жизнь. В целом от встречи 2024 года воспоминания остались самые теплые!

Каникулы в Дубае на двоих стоят от 500 тысяч рублей, во столько же обходится поездка на Шри-Ланку.

Остались в России

Актриса Ольга Кабо каникулы проводит вместе с сыном Витей на российских «югах», в Кисловодске:

— Очень повезло с погодой. Тепло и солнечно. Какое удовольствие дышать свежим горным воздухом, — призналась заслуженная артистка РФ.

Комик Евгений Петросян с женой Татьяной Брухуновой решили патриотично отдохнуть в Центральной России, ведь и в родных краях есть на что посмотреть. В частности, супруги посетили Кострому, где восхищались местными архитектурными красотами:

— Романовский музей-заповедник оставил самое приятное впечатление, — поделилась Татьяна впечатлениями.

Экскурсии по городам Центральной России стоят от 5 до 20 тысяч рублей.

Вставай на лыжи

Звезда сериала «Слово пацана» 15-летний Леон Кемстач отправился с мамой и отчимом на горнолыжный курорт Куршевель во французских Альпах. Семидневная поездка на троих обойдется в кругленькую сумму — около 1,5 миллиона рублей.

Только работа

Многие артисты провели каникулы в трудах.

— Новогодние праздники я провела в КНР, — призналась «ВМ» актриса Янина Мелехова, — на гастролях с театром МСХТ играем «Анну Каренину» для китайского зрителя. 1 января я встретила в городе Фучжоу с коллегами, наше застолье было недолгим, так как уже в этот день мы играли сразу два спектакля. Очень соскучилась по семье.

Певец Авраам Руссо каникулы провел на сцене:

— У меня было два концерта — один на Красной Поляне и потом в Сочи, в шикарном клубе. Новый год встретил отлично. Все пели вместе со мной. И зрительницы меня буквально зацеловали. Можно сказать, год у меня начался с поцелуев. Сейчас собираюсь полететь в Америку, к семье.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Анастасия Пономаренко, старший преподаватель Московского института психоанализа:

— Поездка в другой город или даже в другую страну — замечательный способ завершить непростой год, который доставил много волнений. Ведь путешествие — даже небольшое — помогает нам почувствовать ритм жизни, не сидеть и ждать «новогоднего волшебства», а создавать его своими руками.