Войти в почту

Мария Погребняк похвасталась роскошной фигурой в купальнике на далеком экзотическом острове: видео

Мария Погребняк, в отличие от большинства звезд российского шоу-бизнеса, отправилась на новогодние каникулы не в банальный Дубай и даже не в Таиланд или на Бали, а на далекий остров Маврикий. Сегодня экс-супруга футболиста Павла Погребняка вышла на связь в запрещенной сети и показала, какая красота ее окружает. «Наслаждаюсь видами. Если и есть рай, то он здесь. Как тут красиво! Без фильтров. Океан, белый песок...» — поделилась с подписчиками Мария.

Мария Погребняк похвасталась роскошной фигурой в купальнике на далеком экзотическом острове: видео
© Super.ru

Вдобавок бизнесвумен и блогер порадовала поклонников кадрами в купальнике. Что же, не можем не восхититься роскошной фигурой многодетной мамы. Сразу видно, кто во время новогодних застолий об оливье и селедке под шубой даже не слышал! Судите сами.

В начале сентября выяснилось, что одна из самых известных семей российского футбольного мира — все. После 17 лет отношений Мария и Павел Погребняк официально развелись. У пары остались прекрасные воспоминания, трое сыновей и уважение друг к другу. Как известно Super, супруги Погребняк — одни из немногих в шоу-бизнесе, кто разошелся мирно, достойно и с благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы.

* Запрещен в РФ.