Войти в почту

«У бати день рождения»: Сергей Безруков показал, как живут его родители

Актер Сергей Безруков проводит новогодние праздники в кругу семьи. В начале января он побывал в гостях у родителей, чтобы отметить день рождения отца, режиссера Виталия Безрукова.

«У бати день рождения»: Сергей Безруков показал, как живут его родители
© Вечерняя Москва

Вместе с артистом в гости приехала его супруга-режиссер Анна Матисон вместе с детьми. На размещенном в соцсетях видео можно наблюдать родительницу звезды Наталью Михайлову, отца Виталия Сергеевича и трех детей — Марию, Степана и Василия.

— Заехали к родителям. Сегодня у бати день рождения, ему исполнилось 82 года. И, конечно, поздравляю вас с наступающим Рождеством! Душевного мира и гармонии, внутреннего спокойствия и сил! — подписал пост Безруков.

Фанаты присоединились к поздравлениям актера. Они отметили, что квартира его родителей выглядит скромной, но при этом уютной.

«Так мило, никаких золотых унитазов, лепнины, а нормальный родительский дом»; «Обыкновенный дом. Никакие не небожители, а простые советские люди. И это приятно»; «Такая обычная квартира пенсионеров, у меня и у родителей, и у свекрови похожие интерьеры», — оставили комментарии подписчики.

В марте прошлого года Сергей Безруков обвенчался с Анной Матисон. Об этом он сообщил в своих соцсетях. Поклонники артиста поспешили поздравить пару.