Войти в почту

Неоднозначный образ Егора Крида и реакция Ани Лорак на вопрос про свадьбу с Исааком Виджару: как прошел первый день «Жары Fest» в Дубае

Из 25-градусного мороза Москвы звезды российского шоу-бизнеса перебрались под палящее солнце Дубая. Прилетели они сюда не только отдыхать, но и работать: в эмирате проходит музыкальный фестиваль «Жара Fest», ведущей которого стала Регина Тодоренко.

Неоднозначный образ Егора Крида и реакция Ани Лорак на вопрос про свадьбу с Исааком Виджару: как прошел первый день «Жары Fest» в Дубае
© Super.ru

За приезд в Дубай хейтеры осудили Регину Тодоренко, а СМИ пестрили заголовками, мол, артистка бросила больных детей на попечение супруга Влада Топалова в Москве. Однако артистка прилетела в жаркую страну не отдыхать — она стала ведущей фестиваля. Более того, злым языкам Тодоренко объяснила, что на связи с детьми 27/7, и сейчас они уже идут на поправку.

Ани Лорак приехала на фестиваль в сопровождении бойфренда-иностранца Исаака Виджару. Роман с уроженцем Барселоны певица рассекретила в феврале прошлого года, а в свет с ним вышла, за исключением вечеринки в честь дня рождения Алены Жигаловой, только сейчас. Super удалось подловить пару и узнать, собираются ли они узаконить свои отношения, но певица ушла от ответа.

Зато певец Эмин Агаларов приехал на фестиваль со всей семьей. Заметить его на публике с супругой большая редкость, по крайней мере, в России. Однако, несмотря на семейный выход в свет, перед журналистами артист появился один, в то время как супруга Алена ждала его в vip-зоне.

Там же за столиками мы заметили и уехавших из России блогера Гусейна Гасанова и реселлера Никиту Ефремова. Первый покинул страну на фоне налоговых проверок и арестов инфобизнесменов, второй осенью улетел к своей девушке Дине Саевой из-за обвинений в продаже поддельной спортивной обуви в его магазинах. К слову, на фестивале Ефремов отдыхал чисто в мужской компании.

К нему после выступления присоединился и Егор Крид. Признаемся, за певцом мы наблюдали еще за кулисами и тогда его образ нас насмешил: артист был в платке на голове, черных очках и золотых грилзах. Но тогда мы даже и подумать не могли, что Егор выйдет к зрителям в таком луке и будет ходить так не только до конца концерта, но и на афтепати.

Среди гостей фестиваля также были замечены: Стас Михайлов, Виктория Лопырева, Сабина Агаларова, Алена Жигалова, Леша Свик, Эллаи, Шефги, Bahh Tee, Turken и другие.