Войти в почту

Криштиану Роналду купил баснословно дорогой особняк в Дубае: как он выглядит

Португальский форвард в 2023 году поработал на славу, поэтому на новогоднем подарке себе решил не экономить. Криштиану Роналду, пишет Daily Mail, купил роскошный особняк за «десятки миллионов фунтов» в престижном районе Дубая Джумейра Бэй, который в народе называют «островом миллиардеров». Пока недвижимость в эксплуатацию не сдана, но известно, что ключи футболист получит уже в этом году.

Криштиану Роналду купил баснословно дорогой особняк в Дубае: как он выглядит
© Super.ru

Изданию, на радость фанатам Криштиану, удалось раздобывать несколько фото дома, а также некоторую информацию. Итак, в распоряжении футболиста и его семьи — 30 тысяч квадратных метров, шесть спален, гараж на семь автомобилей, личный спа-салон, а также частный доступ к пляжу. Кроме того, на территории есть отдельный домик для обслуживающего персонала — бригада, судя по всему, для ухода за таким домиком требуется большая.

На сайте застройщика указано, что подобные виллы продаются за 27 миллионов долларов. Отличное, считаем, вложение с учетом того, что от Эр-Рияда, где Роналду сейчас проживает, до Дубая лететь всего пару часов. Дачные посиделки с семьей — великолепный вариант на выходные!