Войти в почту

Родные Евгения Осина, скончавшегося в 2018 году, перестали делить его наследство

В ноябре 2018 года Россия потеряла талантливого исполнителя Евгения Осина. Ни для кого не секрет, что артист увлекался алкоголем, не следил за здоровьем, и скоропостижно скончался после такой жизни.

Родные Евгения Осина, скончавшегося в 2018 году, перестали делить его наследство
© 2x2.su

Коллеги и друзья до сих пор тепло отзываются о Евгении Осине, называя его «талантливым самородком». Бывшая возлюбленная артиста Елена Скорнякова говорит, что он был шоуменом и умел заряжать. Но многие отмечают и то, что пытались помочь музыканту, уговаривая его перестать пить. После всех уговоров Осин мог агрессировать, добавляет телеведущая Дана Борисова.

Своей тяги к алкоголю Осин так и не поборол. А после смерти музыканта началась битва за наследство. Исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» оставил квартиру в Москве, мотоциклы, авторские права.

На наследство Осина претендовала его дочь Агния, а также дочь Скорняковой, Анастасия, которую музыкант якобы хотел удочерить и не успел.

Человек, который был очень искренний, очень ранимый и очень мечтал о семье и ребёнке. Это ему заменила Настя. То есть бог дал ему такой шанс, что он испытал чувство отцовства по отношению к Насте, - заявила Елена Скорнякова.

Сам же Осин говорил, что дочь у него одна, и это Агния. Скорнякова обвиняла девушку в том, что она бросила отца, не хотела с ним общаться, из-за чего Осин начал пить. А с ним до конца была именно Скорнякова и её дочь, они и вызывали скорую помощь, пишет «Пятый канал».

Адвокаты говорят, что удочерённые и усыновлённые дети получают так же наследство, что и родные. Но Осин не успел ничего оформить. Поэтому наследство досталось его дочери. У Анастасии осталось лишь разрешение на исполнение нескольких композиций, но авторские отчисления ей не положены.

Также от Евгения Осина досталось пианино, музыкальные пластинки, шпиц Мимиша, а главное – воспоминания об артисте. Сейчас женщины не хотят больше ничего делить, выяснять отношения.

Дочь Скорняковой сама поёт, снимается в кино и сериалах и продвигает себя, не афишируя, что имеет отношения к Евгению Осину.

Как писал ранее портал 2х2.su, бывшая возлюбленная Евгения Осина возмутилась состоянием его могилы. По её словам, погост заброшен, много мусора. Женщина сама решила убраться на могиле певца.