Войти в почту

Филипп Киркоров, Дима Билан, Мот и другие звезды на премьере ледового шоу «Русалочка»

Вслед за Татьяной Навкой и Ильей Авербухом свое новогоднее шоу на льду представили Евгений Плющенко с Яной Рудковской: на «ВТБ-Арене» состоялась премьера спектакля «Русалочка». Всего в шоу, которое сочетало в себе элементы фигурного катания и цирковой акробатики, было задействовано 112 спортсменов.

Филипп Киркоров, Дима Билан, Мот и другие звезды на премьере ледового шоу «Русалочка»
© Super.ru

Главные роли исполнили обладательница серебряной олимпийской медали Александра Трусова и Евгений Семененко. Конечно же, не обошлось и без появления главных любимцев публики — самого Евгения Плющенко и его сына Саши. Кроме профессиональных спортсменов в шоу были задействованы певец Мот с женой Марией Мельниковой: они озвучивали двух чаек. На лед звездная пара вышла с сыном Соломоном.

В финале спектакля на арене появился Дима Билан. Он исполнил одну из своих песен на импровизированной льдине, которая прокатила его по всей площадке.

Впрочем, немало звезд мы заметили не только на сцене, но и в зрительном зале. Среди знаменитых гостей, посетивших премьеру «Русалочки», были опоздавший на первый акт Филипп Киркоров, Юлианна Караулова и другие звезды.