Войти в почту

СМИ: дочь Началовой  рассказала о 20-миллионном долге

Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина в этом году отметила 17-летие. После смерти мамы она живет с бабушкой и дедушкой. Девушка рассказала журналистам, что финансовые споры с бывшим другом ее матери – спортсменом Александром Фроловым до сих пор не завершены.

СМИ: дочь Началовой  рассказала о 20-миллионном долге
© РИА Новости

Певица, по словам Веры, очень любила Александра. Их союз длился пять лет, Юлия считала Фролова своим супругом, хотя официальные отношения они так и не оформили. Более того, когда артистка попросила у него деньги на организацию сольного концерта – 20 миллионов рублей, Фролов заставил ее подписать договор и отдать ему в залог половину квартиры. Квартиру центре Москвы Юле и дочке Вере оставил второй муж звезды, футболист Евгений Алдонин, рассказывает «Комсомольская Правда».

Незадолго до смерти певицы Фролов подал на нее в суд, требуя долю в квартире. Началова скончалась, а 20-миллионный долг перешел ее дочери Вере. Вера дала понять, что своего решения Фролов так и не изменил. А это значит, что долг в 20 миллионов по-прежнему числится на ней.

«Так как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его же совести. Прошло почти 5 лет, своего решения он не изменил», - объяснила Вера.

Сейчас дочь Юлии Началовой идет по стопам своей знаменитой матери - девушка поёт, участвует в вокальных конкурсах и других шоу. При этом зрители неизменно сравнивают Веру Алдонину с Началовой: у них похожи не только внешность, но и голоса.

Рамблер: главные новости