Войти в почту

Дочь Юлии Началовой высказалась о последнем романе мамы

Отношения Юлии Началовой и хоккеиста Александра Фролова закончились незадолго до ее смерти, а скандальная история с делением квартиры (Фролов требовал у Началовой половину апартаментов, которые ей оставил бывший муж Евгений Алдонин), говорили тогда, во многом подкосила певицу и повлияла на ухудшение ее самочувствия. Спустя почти пять лет после кончины артистки ее дочь вспомнила о последнем романе маме и конфликте с ее экс-возлюбленным.

Дочь Юлии Началовой высказалась о последнем романе мамы
© Super.ru

В разговоре с Леди Mail.ru Вера Алдонина призналась, что Началова очень любила Фролова и именно она поспособствовала тому, чтобы его отношения с дочерью от прежнего брака наладились. За семь лет совместной жизни, добавила девушка, они стали настоящей семьей, однако спортсмену это не помешало забрать у нее половину квартиры. «Так, как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его же совести. Прошло почти 5 лет, своего решения он не изменил», — высказалась Вера.

Она также отметила, что очень скучает по маме и часто испытывает желание что-то ей рассказать, чем-то поделиться. Сейчас, в преддверии новогодних праздников, это чувство обострилось гораздо сильнее. «То и дело замечаю, что хотела бы что-либо рассказать и разделить с ней. Учитывая, насколько ярко и атмосферно каждый год мы проводили новогодние праздники, именно в это время мне особенно не хватает мамы рядом», — раскрыла Алдонина.