Войти в почту

«Мама его любила»: дочь Началовой рассказала об отношениях певицы с Фроловым

Дочь покойной певицы Юлии Началовой высказалась об экс-возлюбленном матери, хоккеисте Александре Фролове, который отсудил у нее половину квартиры. Вера Алдонина рассказала, что они были настоящей семьей почти семь лет.

«Мама его любила»: дочь Началовой рассказала об отношениях певицы с Фроловым
© Вечерняя Москва

— Мама его любила. «Бывший возлюбленный» — это не совсем точная формулировка. Почти семь лет мы были одной семьей. Я подружилась с его дочкой. Восстановить его общение с ней, как мне известно, было именно маминой инициативой. То, как он поступил с мамой, должно остаться на его совести. Прошло почти пять лет, своего решения он не поменял, — сообщила наследница артистки в интервью Леди Mail.ru.

Судебная тяжба по поводу наследства Началовой закончилась в 2019 году. Половина элитных апартаментов певицы досталась Фролову, вторая часть отошла семье артистки.

СМИ писали, что незадолго до расставания с хоккеистом звезда получила от него 20 миллионов рублей и он стал владельцем половины квартиры, которую ей и дочери оставил бывший муж, футболист Евгений Алдонин. После разрыва отношений Началова заявила, что не увидела никаких денег от спортсмена, а соответствующая расписка от его имени является фальшивой, поэтому она подала в суд. Однако через год стороны отозвали свои иски, решив прекратить тяжбу.

16 марта 2019 года в возрасте 38 лет не стало Юлии Началовой. Светлая, яркая и незабываемая звездочка с ангельским голосом — так говорят о ней сегодня многие коллеги по цеху и близкие друзья. Корреспондент «Вечерней Москвы» побывал на месте захоронения артистки в очередную годовщину ее смерти и пообщался с теми, для кого она была не просто большой звездой с экрана, а дорогим человеком.