Войти в почту

Стали известны подробности инцидента между охранником и Киркоровым

Охранник Александр Короткий рассказал, что инцидент с певцом Филиппом Киркоровым произошел, когда тот хотел провести людей за кулисы к артистке Ани Лорак. В разговоре с «Царьградом» он подчеркнул, что связывался со старшим смены, чтобы уточнить данный вопрос, когда, предположительно, его толкнул в спину певец.

Он сказал: «Дай пройти, я проведу людей». Я говорю: «Подождите минуту, я сейчас свяжусь со старшим смены, уточню этот вопрос». И по рации уже начал связываться, а он со спины с криком: «Дай пройти» толкает меня в спину и проходит с людьми за кулисы, — поделился Короткий.

Короткий уточнил, что по левую руку от него стояла девушка. Он зацепился за нее, когда падал, благодаря чему не ударился головой. Охранник отметил, что он повредил связки. Через некоторое время у него начались осложнения, и сейчас он делает уколы в связку. Из-за этого иногда нога опухает и возникает дискомфорт. Охранник также добавил, что подобный инцидент первый за все время его работы.

Адвокат пострадавшего охранника концертного зала «Крокус Сити Холл» Сергей Васильев ранее сообщил, что инцидент между его клиентом и певцом Филиппом Киркоровым не улажен. По словам юриста, на народного артиста написано заявление в полицию.