Войти в почту

Постаревшая Кристина Орбакайте обеспокоила поклонников

Певица Кристина Орбакайте вернулась в Россию и сразу взялась за возрождение карьеры. За прошедший месяц она поучаствовала в съёмках сразу нескольких концертов, а накануне поделилась информацией о новых проектах.

Постаревшая Кристина Орбакайте обеспокоила поклонников
© 2x2.su

При этом, отмечает портал 7дней.ru, Орбакайте не выглядит счастливой. Во время одного из мероприятий певица неохотно позировала фотографам и даже не удостоила их улыбкой - из-за этого у пользователей сложилось впечатление, что дочь Аллы Пугачёвой всё делает через силу.

Кристина Орбакайте выглядит усталой и на новых кадрах, которыми она поделилась в социальных сетях. Это скриншоты из музыкальной кинофантазии «Я тебя люблю — Je t'aime» (18+), в которой помимо Орбакайте приняли участие Екатерина Александрова, Анна Михалкова, Юрий Чурсин, Юлия Пересильд и другие российские знаменитости.

Лента стилизована под старое французское кино и выполнена в чёрно-белых тонах. На кадре из проекта Кристина Орбакайте позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. Как считают в СМИ, выглядит она не лучшим образом - словно постарела сразу на десять лет. К тому же, из-за фасона пальто певица кажется сгорбившейся.

Совсем иначе Орбакайте выглядит на вечеринках, которые активно посещает в конце года. На одной из таких вечеринок компанию певице составил её сын: внук Аллы Пугачёвой вернулся в Россию после года в эмиграции. Как писал портал 2x2.su, за время отсутствия в стране Дени Байсаров сильно похудел.