Войти в почту

Виктория и Дэвид Бекхэм сняли шуточное видео, в котором подкололи Дженнифер Лопес

Семье Бекхэм давно нужно снимать реалити: наблюдать за их отношениями одно удовольствие. А все потому, что завсегдатаи светских тусовок не стесняются показывать, что им не чужды проблемы простых смертных. Например, в преддверии Рождества Дэвид готовил клюквенный соус, а Виктория наводила дома порядок. Супруга их сына Никола Пельтц запечатлела семейную идиллию и случайно застала момент, когда Виктория поправляла мусорный мешок.

Виктория и Дэвид Бекхэм сняли шуточное видео, в котором подкололи Дженнифер Лопес
© Super.ru

Всемирно известный модельер ни капли не растерялась: «Я кладу пакет в бак, да. Держу пари, что Дженнифер Лопес этого не делает». «Да, но ты не Дженнифер Лопес, честно говоря», — заявил Дэвид и добавил, что жена Бена Аффлека, по его мнению, и правда не выносит мусор. Узнать, так ли это, Никола решила у самой Джен и добавила к ролику подпись с вопросом к ней.

Характерную звезду такой вопрос вряд ли обидит. Она же не скрывает от поклонников, например, что не всегда одета с иголочки. То, что Дженнифер Лопес, как и любой человек, может быть не в духе, все видели сотни раз благодаря папарацци и их кадрам, на которых селебрити ссорится с супругом.

* Запрещен в РФ.