Войти в почту

Филиппу Киркорову грозит арест за стычку с охранником на концерте Ани Лорак

Филиппу Киркорову грозит арест за стычку с охранником на концерте Ани Лорак

Филиппу Киркорову грозит арест за стычку с охранником на концерте Ани Лорак
© Ovideo.ru

Певец Филипп Киркоров травмировал сотрудника ЧОП на концерте Ани Лорак в «Крокус Сити Холе». После инцидента на артиста было написано заявление в полицию. Стычка произошла еще 27 сентября, когда Ани выступала на мероприятии, посвященном собственному 45-летию.

Киркоров приехал поздравить свою подругу с юбилеем с роскошным букетом. После выступления Ани ушла за кулисы, а Филипп последовал за ней в сопровождении пяти человек. У края сцены путь поп-королю и его телохранителям преградил охранник, который попросил подождать, пока будет согласован пропуск для посторонних лиц. Профессиональный подход охранника к делу не впечатлил Киркорова, который столкнул мужчину со сцены, а сам прошел за кулисы.

При падении охранник получил травму ноги. Представитель секьюрити обратился за помощью к медикам, которые диагностировали у охранника растяжение связок правого голенстопа, отмечает телеграм-канал Mash.

Мужчина решил не оставлять поступок Киркорова безнаказанным. Он обратился к адвокату Сергею Васильеву и активистам из движения «Сорок сороков», которые помогли ему составить заявление на артиста в полицию. Теперь поп-королю «светит» до четырех месяцев ареста за причинение легкого вреда здоровью человека.