Войти в почту

Актер из "Реальных пацанов" женился на матери актера из "Слова пацана"

Российский актер, режиссер и продюсер Антон Богданов - Антоха из культовых "Реальных пацанов", женился на матери актера Леона Кемстача - Андрея "Пальто" Васильева из "Слова пацана".

Актер из "Реальных пацанов" женился на матери актера из "Слова пацана"
© Российская Газета

Об этом Лаура Кемстач рассказала порталу Woman.ru.

Пара вместе ужа давно. При этом то, что влюбленные решили узаконить отношения, они не афишировали - торжество отметили в семейном кругу.

"Предложение было сделано еще три года назад. Дома, тихо и спокойно", - рассказала Лаура. В ЗАГС молодожены отправились в Санкт-Петербурге - оттуда родом невеста.

"Расписались в Санкт-Петербурге. Афишировать не хотели. Пышного праздника не устраивали", - подтвердила порталу Лаура. Лаура Кемстач не имеет никакого отношения к актерской среде - она нутрицолог, и владеет фитнес-центром в родном городе. Образование получила в сфере журналистики, управления и психологии.

С Леоном, сыном Лауры и своим молодым коллегой, Антон, как уточнено, нашел общий язык. Более того - они уже успели поработать вместе. В 2021 году Леон дебютировал как актер в мелодраме "Нормальный только я", режиссером и сосценаристом которой стал Богданов. Он же сыграл там одну из главных ролей. Плюс в касте проекта Константин Хабенский и Федор Добронравов.