Войти в почту

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом-иностранцем и не скрывала чувств к нему: видео

Ани Лорак не слишком часто посещает светские мероприятия. Вчера был тот редкий случай. Певица появилась на дне рождения Алены Жигаловой, причем не в гордом одиночестве, а в компании бойфренда-иностранца. Роман с уроженцем Барселоны Исааком Виджраку певица рассекретила в День влюбленных и только спустя 10 месяцев решила вывести любимого мужчину в свет.

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом-иностранцем и не скрывала чувств к нему: видео
© Super.ru

Весной Ани признавалась, что Исаак заинтересовал ее своим видением, восприятием жизни. «Он очень интересный, душевный, глубокий, добрый и харизматичный человек, я стала его изучать», — говорила звезда в шоу «Алена, блин!». Скоро появились чувства, которые поначалу певицу сильно испугали. Но это ее не остановило. «Я всегда иду за зовом своего сердца», — объясняла Ани и констатировала, что рядом с Исааком очень изменилась. «Самое главное — это то преображение, которое произошло внутри меня в отношениях с любимым. Сегодня он моя защита, моя опора, мое вдохновение, мой эликсир жизни», — делилась сокровенными чувствами певица.

Скрывать от общественности свои отношения Каролина (настоящее имя Ани Лорак) не стала. Да и разве это возможно? «Когда любишь, хочешь кричать или громко петь, примерно как Уитни Хьюстон в песне I Will Always Love You, — объясняла Лорак в интервью. — В конце концов, только любовь поможет нам пережить это непростое для всех время».