Войти в почту

Стало известно, как первая неудачная попытка Дженнифер Лопес и Бена Аффлека построить совместные отношения сказывается на их браке

Говорят, кто прошлое помянет, тому... сами знаете что. Но что делать, если ты бы это прошлое с радостью забыл, а оно само тебя нет-нет да и находит? Вот Дженнифер Лопес, например, и ее возлюбленный Бен Аффлек счастливы в браке, но о том, что их первые отношения рухнули буквально в день свадьбы много лет назад, до сих пор помнят и активно вспоминают все.

Стало известно, как первая неудачная попытка Дженнифер Лопес и Бена Аффлека построить совместные отношения сказывается на их браке
© Super.ru

Неудивительно, что неудачный первый роман отбрасывает тень и на настоящие взаимоотношения супругов. В разговоре с Variety Джен призналась, что и она, и Бен страдают посттравматическим стрессовым расстройством, вызванным их первой попыткой построить семью. Лопес и Аффлек были настолько атакованы вниманием общественности и прессы, что это оставило негативный след, который тянется по сей день. «Теперь мы старше. Мы мудрее. Мы знаем, что действительно важно в жизни, и дело не столько в том, что думают другие люди. Речь идет о том, чтобы быть верными самим себе», — добавила певица.

Что ж, если Джей Ло и ее супруг действительно так страдают из-за постоянного интереса со стороны публики, это объясняет все их хмурые совместные фотографии, сделанные папарацци. Видимо, недовольны Бен и Дженнифер не друг другом, а объективами вокруг, пытающимся подловить их в неподходящий момент.