Войти в почту

Анна Хилькевич подарила восьмилетней дочери украшенный гирляндами BMW

Российская актриса Анна Хилькевич подарила восьмилетней дочери автомобиль марки BMW. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге.

Анна Хилькевич подарила восьмилетней дочери украшенный гирляндами BMW
© Вечерняя Москва

— Такого не ожидал никто! У Ариаши теперь есть свой собственный автомобиль! Да-да, мы подарили Ариаше настоящий автомобиль! Только взгляните на лицо именинницы — она от удивления даже забыла удивиться. Честно, я ожидала такой реакции, — написала Хилькевич.

Публикацию в микроблоге актриса сопроводила видеороликом. На нем запечатлен сам подарок восьмилетней девочке — украшенный новогодними гирляндами и огромным красным бантом автомобиль.

Недавно музыкальный продюсер Яна Рудковская ответила на волну критики и насмешек в сторону своего сына Александра Плющенко, известного также под именем Гном Гномыч, за его роль Краба в ледовом шоу «Русалочка». Она заявила, что ее 10-летний сын уже заработал денег на собственную квартиру на Патриарших прудах.

В прошлом декабре Филипп Киркоров высказал мнение, что наследник Евгения Плющенко — надежда российского фигурного катания. По словам артиста, девятилетний Александр, известный зрителям с малых лет как Гном Гномыч, станет будущим олимпийским чемпионом.