Войти в почту

Что покажут на Новый год? Бурунов станет Огурцовым и Фантомасом, на Первом - команда «Вечернего Урганта»

Несколько новогодних фильмов со сценариями подготовили телеканалы и онлайн-платформы. Так, на Первом канале выйдет шоу «Самый первый новый год», сообщается, что это будет «современное шоу с актуальными артистами, которое делала команда, работавшая над «Вечерним Ургантом».

Сразу в двух проектах центральное место займет актер Сергей Бурунов. Он появится в роли Фантомаса в фильме «Я тебя люблю — je t’aime». Как пишет телеграм-канал «Русское кино в топе», в этом шоу сценки из советских фильмов переделают и перепоют на французском языке Юлия Пересильд, Михаил Тройник, Ирина Старшенбаум, Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Валерия и Sirotkin. Фильм выйдет 28 декабря на Kion.

Также Бурунов будет главным действующим лицом в фильме-шоу «VK ПОД ШУБОЙ 2», который выйдет 29 декабря. Тут он сыграет кого-то вроде Огурцова из «Карнавальной ночи», типичного режиссера «Голубых огоньков», который по просьбе начальства вынужден объединиться с автором «новой школы» (Даниил Вахрушев) и молодыми звездами. То же самое сделают и мэтры шоу-бизнеса, Владимир Пресняков споет с Soda Luv, Ислам Итляшев со Стасом Михайловым и так далее.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов неожиданно экспрессивно отреагировал на выход первого трейлера новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все!». В этом ремейке комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» задействованы звезды шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова и Асти.