Войти в почту

Новый вечерний образ Ксении Бородиной от Алеко вызвал бурную реакцию у пользователей Сети

Ксения Бородина продолжает экспериментировать со стилем. Накануне телеведущая удивила фолловеров в Инстаграме* еще одним необычными вечерним нарядом, который подобрал для нее звездный стилист Алеко.

Новый вечерний образ Ксении Бородиной от Алеко вызвал бурную реакцию у пользователей Сети
© Super.ru

На фото и видео Бородина предстала в черном облегающем платье с глубоким декольте и золотыми цепями на талии. Но главной фишкой образа стала прическа — пышные кудри на обычно прямых волосах ведущей «Дома-2». «Нельзя ходить только с распущенными вытянутыми волосами постоянно. Нужно уметь экспериментировать с мейком, укладками, одеждой. Разрешайте себе быть разным. Потому что страх быть разной управляет вами, и вы боитесь показать себя другими», — поделилась мудрыми мыслями Ксения в сторис.

И хотя на этот раз Бородина не просила подписчиков оценить ее стиль, без мнения «модных экспертов», конечно, не обошлось. Многие сочли, что афрокудри, глубокий загар, густой макияж и обилие крупных золотых украшений не красят ведущую. «На этот раз неудачный выбор наряда, прически и макияжа», «Это шутка? Это правда красиво?», «Алеко кроме черного цвета другие варианты не может придумать?», «Решетова отказалась от Алеко. Теперь он ваши образы портит», — возмутились пользователи Сети. А кто-то даже заявил, что телеведущая в погоне за модой забыла о своем «истинном» предназначении: «Мне не нравится. Ксения не создана для этого. Позировать и выставляться. У нее другая дорога. Видно, что нервничает и волосы подергивает. Это неуверенность в себе. Дорога Ксении — направлять». Другие же ограничились ироничными цитатами: «Говорят, мы бяки-буки», «Цыганка Сэра», — вспомнили фолловеры песенку из «Бременских музыкантов» и нетленку Меладзе.

Впрочем, восторгов в комментариях оказалось не меньше, чем критики. «Вы тут на Сальму Хайек похожи», «Клеопатра. Огонь образ. Кардинально другой. Необычно, не как все!», «Вау. Ксюша сногшибательная красотка. Все 25 дала. Самая лучшая», «Все пацаны упадут», «Сначала подумала, что это Адель», «Вау. Сетчатку прожгло. Очень круто, красиво. А подача какова!», «Как можно было променять такую девушку на клоуна Куклачева? Вы прекрасны», — не поскупились на добрые слова юзеры.

К счастью, Ксении наплевать на хейтеров, ведь сейчас она пребывает в гармонии с собой. «Только с возрастом понимаешь, что лучшие годы — это совсем не молодость, а годы, когда счастлив и спокоен», — написала она в запрещенной соцсети.

К слову, образы, которые Алеко подбирает для Бородиной, и ранее вызывали неоднозначные эмоции у пользователей Сети. Последний яркий пример — эффектный черный фрак с контрастной подкладкой и серебряными цепями, в котором телеведущая появилась на светском мероприятии.

* Запрещен в РФ.