Войти в почту

Виктория Лопырева прокомментировала Super новости о своих многомиллионных долгах за отдых в турецком отеле

Долги — животрепещущая тема для российских звезд. На этот раз в суд из-за неоплаченных счетов подали на Викторию Лопыреву.

Виктория Лопырева прокомментировала Super новости о своих многомиллионных долгах за отдых в турецком отеле
© Super.ru

Сегодня телеграм-канал SHOT опубликовал новость о том, что модель четыре месяца бесплатно жила в премиальном турецком отеле Rixos Belek. По информации издания, отдых оплатила дубайская компания ENTINBERG GROUP, чтобы Виктория выполнила «секретную договоренность». Обязательства исполнены не были, поэтому Лопыревой, как пишет SHOT, теперь нужно вернуть 77,3 тысячи евро. Уточняется, что впоследствии компания передала права на долг российскому ООО «ХИМЕКС».

Сегодня состоялся суд по делу, самой Виктории на заседании не было. Решение было вынесено в ее пользу из-за отсутствия доказательств. Теперь «ХИМЕКС» намерен подавать апелляцию в вышестоящие инстанции.

В беседе с Super Виктория рассказала, что повестка в суд ей не приходила и о деле она впервые слышит. По словам телеведущей, оно может быть связано с ее супругом бизнесменом Игорем Булатовым.

Также Виктория заявила, что недавние новости в СМИ про ее неоплаченные транспортные счета размером в 120 тысяч рублей перед ФНС тоже фейк. Модель утверждает: долгов у нее нет, а пресса просто хочет опорочить ее репутацию.