Войти в почту

Юлия Савичева рассказала, из-за чего ей пришлось строить карьеру с нуля

В новом интервью для издания "Teleprogramma.pro" финалистка музыкального проекта "Фабрика звезд-2" рассказала, что решение оставить продюсерский центр далось ей непросто. Супруг певицы Александр Аршинов поддержал намерение жены, которое в последствии обернулось для нее неприятностями. Юлия Савичева призналась журналистам, что после ухода из лейбла ей пришлось начинать творческую карьеру заново. Ко всему прочему, артистка осталась без собственных песен, часть которых, к слову, написал ее супруг.

По словам исполнительницы хита "Если в сердце живет любовь", в тот переломный момент ее дочка была совсем малышкой. Работы не было полгода, поэтому Юлия Савичева, вооружившись поддержкой мужа, вызвала Максима Фадеева на серьезный разговор. Решение уйти из продюсерского центра, по словам певицы, было единственно верным.

В беседе с журналистами 36-летняя Юлия Савичева уточнила, что на тот момент у них с супругом не было лишних финансовых средств, чтобы строить карьеру с нуля. Пара решила обратиться за помощью к крестному, который и дал им денег на съемки новых клипов, а также на запись альбома CLV. Ко всему прочему, поддержку возлюбленным оказал музыкальный продюсер Олег Шаумаров. Он написал для исполнительницы несколько новых песен. Из старого репертуара Юлия Савичева могла исполнять лишь две композиции: "Юлия" и "Если в сердце живет любовь".

В интервью артистка также сообщила, что с Максимом Фадеевым ее связывает давняя дружба – для певицы он был как второй отец. Именно поэтому решение покинуть лейбл было взвешенным. Однако многие до сих пор продолжают считать, что артистка ушла на эмоциях. Сама Юлия Савичева признается, что хоть и была тогда сильно обижена, но человеческие отношения были для нее на первом месте. Быть может, поэтому продюсер решил оставить ей песни.