Войти в почту

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках шоу

Российский певец, финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Руслан Масюков рассказал о воровстве на съемках программы. В интервью для канала RU.TV, запись которого доступна на YouTube, он заявил, что за время участия в проекте у него украли много вещей.

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках шоу
© Lenta.ru

«У меня очень много вещей своровали за период "Фабрики звезд", начиная причем со звездного дома и заканчивая нашим последним городом, в котором мы давали концерт, очень много, вообще просто всего, за исключением, наверное, трусов. Своровали все», — пожаловался артист.

Ранее Масюков сообщил, что так и не получил автомобиль, который ему полагался за второе место на «Фабрике звезд». По словам певца, он созванивался с продюсерами, сотрудничавшими с Первым каналом, но никто из них не смог сказать, когда ему вручат машину.

Перед этим певица Виктория Дайнеко, победившая в пятом сезоне «Фабрики звезд», раскрыла, получила ли квартиру, которую ей обещали за первое место на проекте. Как уточнила артистка, вместо недвижимости ей дали деньги, которые она потратила на покупку квартиры.

Lenta.ru: главные новости