Войти в почту

Охлобыстин призвал простить тех, кто стал «релокантом по глупости»

Российский актер Иван Охлобыстин выразил свое мнение о релокантах. Он отметил, что часть тех, кто перебрался за границу «по глупости», необходимо простить.

Охлобыстин призвал простить тех, кто стал «релокантом по глупости»
© Вечерняя Москва

Артист считает, что всех, кто уехал из РФ в 2022 году, можно разделить на две категории: первая — те, кто «кто поливал Россию грязью», допускал резкие высказывания в адрес сограждан. Они, безусловно, не заслуживают прощения. Вторая категория, по мнению Охлобыстина,«релоканты по глупости», представители инфантильного поколения, не знающего географию, ничего не смыслящего в жизни. Актер считает, что их простить можно.

Артист выразил надежду на то, что в России после специальной военной операции появятся новые звезды эстрады, театра и кино. Он добавил, что это будут люди, которые прошли через трудности и боль, передает РИА Новости.

Охлобыстин много раз высказывался в поддержку российской власти и спецоперации на Украине. Значительная часть россиян солидарна с ним, но есть и те, кто критикует его, особенно жители соседнего государства. Оказалось, что артисту даже поступают угрозы.

Другой актер Егор Бероев изначально высказывался в поддержку СВО на Украине. По словам актера, именно из-за этого от него стали отворачиваться многие коллеги и друзья.