Войти в почту

Звезда «Супер-Майка» Джо Манганьелло представил новую девушку через пять месяцев после развода с Софией Вергарой: фото

Пока в Сети вовсю обсуждали (и критиковали) нового возлюбленного Софии Вергары, ее бывший муж Джо Манганьелло времени зря не терял. В эту субботу актер впервые появился на публике со своей коллегой Кейтлин О’Коннор. Пара посетила гала-концерт, посвященный 20-летию фонда «Дети Армении».

Звезда «Супер-Майка» Джо Манганьелло представил новую девушку через пять месяцев после развода с Софией Вергарой: фото
© Super.ru

Слухи об отношениях 46-летнего Манганьелло, прославившегося ролями в блокбастерах «Человек-паук» и «Супер-Майк», с не слишком известной 33-летней актрисой появились еще в начале осени — буквально через пару месяцев после того, как стало известно о его разводе с Софией Вергарой. Впрочем, причиной разрыва тогда называли не измену актера, а непримиримые различия в характерах супругов. «Джо — большой ребенок, он любит играть в Dungeons & Dragons, любит борьбу, увлекается видеоиграми, фильмами о супергероях, комиксами, ходит на концерты, он большой фанат американского футбола. Он гонится за весельем», — пояснил инсайдер.

Похоже, знойной колумбийке эти интересы оказались не совсем по душе. Что ж, очень надеемся, что с Кейтлин, которая на 18 лет младше Софии, такой проблемы уже не возникнет.