Войти в почту

Обнажена и прекрасна! Муж Катерины Шпицы «слил» в сеть ее откровенные снимки

Екатерина Шпица опубликовала максимально провокационные фотографии в стиле ню, которые были сделаны ее супругом. К слову, именно муж актрисы и «слил» снимки в социальные сети, что и спровоцировало звезду на дублирующий пост в своем аккаунте.

Обнажена и прекрасна! Муж Катерины Шпицы «слил» в сеть ее откровенные снимки
© Eva.ru

Откровенные снимки Катерины Шпицы завирусились в социальных сетях. Актриса позировала перед фотокамерой совершенно обнаженной и погрузившись на самое дно, по всей видимости, бассейна, чем-то напоминая знаменитую героиню сказок — Русалочку. Свой пост Катерина приурочила к именинам, заявив, что в такой день непременно надо «осмысливать собственные глубины».

«Сегодня именины, или День ангела, у Екатерин, Катерин, Катюш и Катек 😊 Хороший повод подумать, кто и что в этой жизни есть твоя защита, осмысливать собственные глубины, помнить, ЧТО на поверхности и чем может казаться, и черпать через надежду силу из безграничного океана жизни,

— написала Шпица. —

А «Русалочка», кстати, один из моих самых любимых мультфильмов с детства. Одно из этих фото мне его сильно напомнило. Одноименное произведение Андерсена по своей драматичности так сильно, что оно, в отличие от оголтело жизнеутверждающего мультфильма, как удар ножа в сердце, и клинок нельзя торопиться вынимать, иначе кровью истечешь. Читать и думать. Вредно, говорят, много думать. А я буду читать и думать, думать и чувствовать. Мысль с душой — мой ангел».

Однако несмотря на столь проникновенный пост, Катерина опубликовала пикантные фотографии не по личной инициативе. Первым интересный контент «слил» в сеть ее супруг Руслан Панов. Подводные снимки лежали в личных архивах знаменитой пары очень давно. По подсчетам Шпицы около двух лет, когда она еще снималась в проекте «Расправляя крылья».

Впрочим, злиться на любимого мужа и по совместительству фотографа Катерина не стала. Актриса довольно тепло отнеслась к инициативе возлюбленного похвастаться красавицей-женой. Пусть она и планировала придержать снимки до какого-нибудь более весомого повода.

«Я-то хотела эти фото приберечь, как конфеты и новое платье, к Новому году 😂 Но… муж по зову души взял и выложил

», — полушутя пожаловалась звезда.

Поклонники Шпицы от сделанных снимков остались в восторге. В комментариях скопилось большое количество комплиментов. Многие отмечают, что пусть на Катерине и нет одежды снимки выглядят завораживающе без единого намека на пошлость.

Фото: социальные сети