Войти в почту

Актриса Поплавская тяжело переживает отъезд сына на фронт

Дело в том, что старший сын звезды фильма "Про Красную Шапочку" отправился в зону боевых действий. 56-летняя советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская очень боится за своего наследника. В беседе с журналистами издания WomanHit знаменитость поделилась некоторыми подробностями о жизни 38-летнего Клима Гинзбурга, а также рассказала, что тяжело переживает отъезд сына на фронт.

По словам артистки, ее старший сын работает режиссером-документалистом. Ко всему прочему, молодому человеку удалось снять кинокартину о подвиге одной из бригад. Говоря о своих чувствах, Яна Поплавская честно признается, что она ничем не отличается от матерей других героев.

Сейчас Клим Гинзбург находится в одном из самых тяжелых мест, и артистка со слезами на глазах откровенно заявляет о том, что невероятно горда. Однако, как и любой матери, ей тяжело смириться с бесконечным и тревожным ожиданием вестей от наследника. Ко всему прочему, актриса даже не имеет возможности связаться со своим сыном. Яна Поплавская сообщила журналистам, что только Клим может позвонить ей. Это происходит тогда, когда жизни молодого человека и его боевых товарищей ничего не угрожает.

Артистка также рассказала представителю издания, что ее супруг, 40-летний радиоведущий и журналист Евгений Яковлев, оказывает должную поддержку. По словам артистки, они вместе, словно двуглавый российский орел: смотрят как по разным сторонам, так и в одну сторону. Супруг для знаменитости является не просто лучшим помощником, но и ее руками и жилеткой на случай, когда слезы идут ручьем.