Войти в почту

Вышел трейлер фильма "Елки 10" с Киркоровым и Тодоренко

В четверг, 7 декабря в прокат выходит десятая часть новогодней кинофраншизы "Елки". В Сети появился трейлер картины.

Вышел трейлер фильма "Елки 10" с Киркоровым и Тодоренко
© Российская Газета

"Елки 10" состоят из четырех новелл, объединенных общей сюжетной линией. Юбилейная часть отдает дань самому первому фильму франшизы: новогодние истории вновь будут связаны теорией шести рукопожатий - но уже на новый лад.

Краткий синопсис фильма таков: "В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых, обретет свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться ее супруг. Марине из Татарстана - научиться любить то, что действительно важно для ее мужа. А девушка-геймерша по имени Таня поймет, что настоящая любовь - это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести свое персональное счастье".

Роли в картине "Елки 10" исполнили легенды отечественного кино: народная артистка РСФСР Галина Польских, известная по фильмам "Человек с бульвара Капуцинов", "Любить по-русски" и сериалу "Граница: Таежный роман", народный артист России Борис Щербаков ("С любимыми не расставайтесь", "По прозвищу Зверь"), заслуженный артист России Юрий Кузнецов ("Улицы разбитых фонарей"), заслуженная артистка России Елена Валюшкина ("Елки 8", "Елки 9"), заслуженный артист России Виталий Кищенко ("Сердце Пармы"), Александр Баширов ("Асса", "На игле") и другие. Компанию им составили Филипп Киркоров, Ольга Дибцева ("Холоп"), Егор Корешков ("Психологини", "Химера"), Эльдар Калимулин ("Эпидемия"), Даня Киселев ("Слово пацана. Кровь на асфальте"), а также звезды Интернета и ТВ: дебютирующие в кино бывшая ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко, видеоблогер Амиран Сардаров ("Дневник Хача"), звезда рилсов Даша Дошик.

Шоураннером, продюсером и соавтором сценария проекта стал комик и блогер Евгений Кулик, отвечавший за перезапуск франшизы в прошлом году.

Кстати

1 декабря в киноцентре "Октябрь" прошла светская премьера новогодней комедии "Елки 10".

Картину представили актеры фильма: Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Елена Валюшкина, Эльдар Калимулин, Амиран Сардаров, Даня Киселев, Даша Дошик, а также продюсеры картины: Тимур Асадов, Лала Рустамова, Ара Хачатрян, Евгений Кулик, Александр Наумов, Александр Пиковский.

Киркоров приехал на премьеру с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией, которой 1 декабря исполнилось 12 лет. Поздравления с Днем Рождения и подарки она принимала прямо на премьере. Роль дочери Филиппа в фильме "Елки 10" сыграла Ника Левкина, дочь экс-солиста группы "На-На" Владимира Левкина.

Филипп Киркоров не только исполнил роль в картине, но и принял участие в создании саундтрека: в фильме звучит его песня "Летите, Летите".